» 型號"HVR2500003903JR500"的供應信息
HVR2500003903JR500 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
HVR2500003903JR500詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 390K OHM METAL FILM .25W 5%
系列:HVR25
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:390k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
特性:阻燃涂層,脈沖耐受
溫度系數:±250ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.098" 直徑 x 0.256" L(2.50mm x 6.50mm)
高度:-
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
HVR2500003903JR500詳細規格
類別:通孔電阻器
系列:HVR25
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:390k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:金屬薄膜
溫度系數:±250ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向