當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HM66-50270LFTR13"的供應信息
HM66-50270LFTR13 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HM66-50270LFTR13詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 27UH LOW PROFILE SMD
系列:HM66
制造商:TT Electronics/BI
類型:鼓型芯
電感:27µH
電流:
額定電流:850mA
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 175 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.224" L x 0.224" W x 0.118" H(5.70mm x 5.70mm x 3.00mm)