HKR1105W-TR 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
HKR1105W-TR詳細(xì)規(guī)格
類別:LED - 分立式
描述:LED RED CLEAR 1206 SMD
系列:1105W
制造商:Stanley Electric Co
顏色:紅
Millicandela等級(jí):150mcd
正向電壓:1.8V
電流_測(cè)試:20mA
波長(zhǎng)_主:647nm
波長(zhǎng)_峰值:660nm
視角:30°
透鏡類型:透明
透鏡樣式/尺寸:圓形,帶圓頂,1.6mm
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:3.20mm L x 1.60mm W
高度:1.85mm
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
類別:LED - 分立式
描述:LED RED CLEAR 1206 SMD
系列:1105W
制造商:Stanley Electric Co
顏色:紅
Millicandela等級(jí):150mcd
正向電壓:1.8V
電流_測(cè)試:20mA
波長(zhǎng)_主:647nm
波長(zhǎng)_峰值:660nm
視角:30°
透鏡類型:透明
高度:1.85mm
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
系列:1105W
正向電壓:1.8V
電流_測(cè)試:20mA
高度:1.85mm