HI2220P551R-00 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
HI2220P551R-00詳細(xì)規(guī)格
類別:鐵氧體磁珠和芯片
描述:FERRITE CHIP 4A 550 OHM SMD
系列:HI
制造商:Laird-Signal Integrity Products
頻率對應(yīng)阻抗:550 歐姆 @ 100MHz
額定電流:4A
DC電阻333DCR444:最大 35 毫歐
濾波器類型:差模 - 單線
封裝/外殼:)0(5750 公制)
安裝類型:表面貼裝
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):0.078"(1.97mm)
尺寸/尺寸:0.220" L x 0.200" W(5.59mm x 5.08mm)
系列:HI
額定電流:4A
封裝/外殼:)0(5750 公制)
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):0.078"(1.97mm)
額定電流:4A
包裝:帶卷 (TR)
高度(最大):0.078"(1.97mm)