當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HGZ102MBPKX0KR"的供應信息
HGZ102MBPKX0KR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HGZ102MBPKX0KR詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1000PF 8KV 20% RADIAL
系列:H
制造商:Vishay BC Components
電容:1000pF
電壓_額定:8000V (8kV)
容差:±20%
溫度系數:-
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.709" 直徑(18.00mm)
高度_安裝(最大值):0.906"(23.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.492"(12.50mm)
特性:高電壓
包裝:散裝
故障率:
HGZ102MBPKX0KR詳細規格
類別:陶瓷
系列:H
制造商:Vishay BC Components
電容:1000pF
電壓_額定:8000V (8kV)
容差:±20%
溫度系數:-
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C