當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HDDC24-24P-NM"的供應(yīng)信息
HDDC24-24P-NM 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HDDC24-24P-NM詳細(xì)規(guī)格
類別:RF 天線
描述:ANT GRID DIE 24DBI 2.4G 30"NMALE
系列:HD
制造商:Laird Technologies IAS
天線類型:網(wǎng)狀碟形
頻帶數(shù)目:1
頻率:2.4GHz
VSWR:-
增益:24dBi
端子:N-公型
安裝類型:支架安裝
高度(最大):24”(609.6mm)