HD6477021X20 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
HD6477021X20V詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:嵌入式 - 微控制器,
描述:MCU 5V 32K PB-FREE 100-TQFP
系列:SuperH® SH7020
制造商:Renesas Electronics America
核心處理器:SH-1
核心尺寸:32-位
速度:20MHz
連接性:EBI/EMI,SCI
外設(shè):DMA,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):32
程序存儲(chǔ)容量:32KB(32K x 8)
程序存儲(chǔ)器類(lèi)型:OTP
EEPROM容量:-
RAM容量:1K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:4.5 V ~ 5.5 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:-
振蕩器類(lèi)型:內(nèi)部
工作溫度:-20°C ~ 75°C