HC49US-16.257MABJ-UB 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HC49US-16.257MABJ-UB詳細規(guī)格
類別:晶體
描述:CRYSTAL 16.257 MHZ 18PF HC49/US
系列:HC-49US
制造商:Citizen Finetech Miyota
類型:MHz 晶體
頻率:16.257MHz
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
頻率公差:±30ppm
負載電容:18pF
ESR(等效串聯(lián)電阻):50 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-10°C ~ 60°C
額定值:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:HC49/US
尺寸/尺寸:0.453" L x 0.183" W(11.50mm x 4.65mm)
高度:0.138"(3.50mm)
包裝:散裝
類別:晶體
頻率:16.257MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
安裝類型:通孔
包裝:散裝
高度(最大):