HC2E-H-AC115V-VDE 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
HC2E-H-AC115V-VDE詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 115V
系列:HCE
制造商:Panasonic Electric Works
繼電器類(lèi)型:通用
線圈類(lèi)型:無(wú)鎖存
線圈電流:10.4mA
線圈電壓:115VAC
觸頭外形:DPDT(2 C 型)
額定接觸(電流):3A
開(kāi)關(guān)電壓:250VAC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):92 VAC
關(guān)閉電壓(最小值):34.5 VAC