當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HBX332SBBCF0KR"的供應信息
HBX332SBBCF0KR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HBX332SBBCF0KR詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 3300PF 2KV RADIAL
系列:H
制造商:Vishay BC Components
電容:3300pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:-20%,+50%
溫度系數(shù):-
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向,圓盤
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:散裝
類別:陶瓷
系列:H
制造商:Vishay BC Components
電容:3300pF
電壓_額定:2000V(2kV)
容差:-20%,+50%
溫度系數(shù):-
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.354" 直徑(9.00mm)
高度_安裝(最大值):0.472"(12.00mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.295"(7.50mm)