當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引211 » 型號"GRM32ER60J107ME20L"的供應(yīng)信息
GRM32ER60J107ME20L 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GRM32ER60J107ME20L詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 100UF 6.3V 20% X5R 1210
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:100µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
溫度系數(shù):X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
額定值:-
封裝/外殼:1210(3225 公制)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.106"(2.70mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:剪切帶 (CT)
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:100µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
溫度系數(shù):X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.106"(2.70mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:帶卷 (TR)
電容:100µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:100µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:100µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
厚度(最大):0.106"(2.70mm)
包裝:Digi-Reel®
電容:100µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C