當前位置:網站首頁 » 庫存索引30 » 型號"GRM31M6S1H182JZ01L"的供應信息
GRM31M6S1H182JZ01L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GRM31M6S1H182JZ01L詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1800PF 50V 5% S2H 1206
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:1800pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數:S2H
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.049"(1.25mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
GRM31M6S1H182JZ01L詳細規格
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:1800pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數:S2H
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C