GRM31CR61C475MA01L 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
GRM31CR61C475MA01L詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 4.7UF 16V 20% X5R 1206
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:4.7µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
溫度系數(shù):X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
額定值:-
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.071"(1.80mm)
引線間隔:-
特點(diǎn):-
包裝:剪切帶 (CT)
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:4.7µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
溫度系數(shù):X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
電容:4.7µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
等級(jí):
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:4.7µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.071"(1.80mm)
引線間隔:-
特點(diǎn):-
包裝:帶卷 (TR)
電容:4.7µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
包裝:Digi-Reel®
電容:4.7µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
厚度(最大):0.071"(1.80mm)