GRM21BR71A225MA01L 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GRM21BR71A225MA01L詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 2.2UF 10V 20% X7R 0805
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:2.2µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
故障率:
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:2.2µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
溫度系數(shù):X7R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
故障率:
電容:2.2µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.053"(1.35mm)
引線間隔:-
特點(diǎn):-
包裝:剪切帶 (CT)
電容:2.2µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.053"(1.35mm)
引線間隔:-
特點(diǎn):-
包裝:帶卷 (TR)
電容:2.2µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.053"(1.35mm)
包裝:Digi-Reel®
電容:2.2µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 125°C