當前位置:網站首頁 » 庫存索引290 » 型號"GRM21BR60J226ME39L"的供應信息
GRM21BR60J226ME39L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GRM21BR60J226ME39L詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 22UF 6.3V 20% X5R 0805
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:22µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
溫度系數:X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應用:通用
故障率:
GRM21BR60J226ME39L詳細規格
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:22µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
溫度系數:X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應用:通用
額定值:-
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.053"(1.35mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:帶卷 (TR)
GRM21BR60J226ME39L詳細規格
電容:22µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.053"(1.35mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:剪切帶 (CT)
GRM21BR60J226ME39L詳細規格
電容:22µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
故障率:
GRM21BR60J226ME39L詳細規格
電容:22µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
包裝:Digi-Reel®
GRM21BR60J226ME39L詳細規格
電容:22µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
工作溫度:-55°C ~ 85°C
厚度(最大):0.053"(1.35mm)