當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引56 » 型號"GRM219F51H474ZA01D"的供應(yīng)信息
GRM219F51H474ZA01D 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GRM219F51H474ZA01D詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.47UF 50V Y5V 0805
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:0.47µF
電壓_額定:50V
容差:-20%,+80%
溫度系數(shù):Y5V(F)
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:0805(2012 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:0.47µF
電壓_額定:50V
容差:-20%,+80%
溫度系數(shù):Y5V(F)
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-30°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級:-
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.95mm)