GRM1886S1H1R1CZ01D 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
GRM1886S1H1R1CZ01D詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 1.1PF 50V S2H 0603
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:1.1pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
溫度系數(shù):S2H
安裝類(lèi)型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
引線(xiàn)間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類(lèi)別:陶瓷
系列:GRM
電容:1.1pF
電壓_額定:50V
容差:±0.25pF
溫度系數(shù):S2H
工作溫度:-55°C ~ 125°C