當前位置:網站首頁 » 庫存索引122 » 型號"GRM1885C1H470J"的供應信息
GRM1885C1H470J 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GRM1885C1H470JA01D詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 47PF 50V 5% NP0 0603
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:47pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:
封裝/外殼:0603(1608 公制)
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
GRM1885C1H470JA01D詳細規格
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:47pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:-
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.035"(0.90mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:帶卷 (TR)
GRM1885C1H470JA01D詳細規格
電容:47pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
GRM1885C1H470JA01D詳細規格
電容:47pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.035"(0.90mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:Digi-Reel®
GRM1885C1H470JA01D詳細規格
電容:47pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.035"(0.90mm)
包裝:剪切帶 (CT)
GRM1885C1H470JA01D詳細規格
電容:47pF
電壓_額定:50V
容差:±5%
工作溫度:-55°C ~ 125°C