當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GRM1555C1H1R5WA01D"的供應信息
GRM1555C1H1R5WA01D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GRM1555C1H1R5WA01D詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 1.5PF 50V NP0 0402
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:1.5pF
電壓_額定:50V
容差:±0.05pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.022"(0.55mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
GRM1555C1H1R5WA01D詳細規格
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:1.5pF
電壓_額定:50V
容差:±0.05pF
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C