GRM1555C1E5R8CZ01D 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
GRM1555C1E5R8CZ01D詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 5.8PF 25V NP0 0402
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:5.8pF
電壓_額定:25V
容差:±0.25pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:
封裝/外殼:0402(1005 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:帶卷 (TR)
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:5.8pF
電壓_額定:25V
容差:±0.25pF
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
等級(jí):-
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.022"(0.55mm)