當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GRM0336T1E6R1DD01D"的供應信息
GRM0336T1E6R1DD01D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GRM0336T1E6R1DD01D詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 6.1PF 25V T2H 0201
系列:GRM
制造商:Murata Electronics North America
電容:6.1pF
電壓_額定:25V
容差:±0.5pF
溫度系數:T2H
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:0201(0603 公制)
大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.013"(0.33mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
GRM0336T1E6R1DD01D詳細規格
類別:陶瓷
系列:GRM
電容:6.1pF
電壓_額定:25V
容差:±0.5pF
溫度系數:T2H
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C