GR343QD72E224KW01L 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GR343QD72E224KW01L詳細(xì)規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 0.22UF 250V 10% X7T 1812
系列:GR3
制造商:Murata Electronics North America
電容:0.22µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7T
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:-
封裝/外殼:1812(4532 公制)
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.059"(1.50mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:剪切帶 (CT)
類別:陶瓷
系列:GR3
電容:0.22µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7T
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:通用
額定值:-
高度_座高(最大):-
厚度(最大):0.059"(1.50mm)
引線間隔:-
特點:-
包裝:Digi-Reel®
電容:0.22µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:0.22µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級:
大小/尺寸:
高度_安裝(最大值):
厚度:
厚度(最大值):
引線間距:
特性:
包裝:Digi-Reel®
故障率:
電容:0.22µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
厚度(最大):0.059"(1.50mm)
包裝:帶卷 (TR)
電容:0.22µF
電壓_額定:250V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C