GCM32ER70J476KE19L 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
GCM32ER70J476KE19L詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:陶瓷
描述:CAP CER 47UF 6.3V 10% X7R 1210
系列:GCM
制造商:Murata Electronics North America
電容:47µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
安裝類(lèi)型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:自動(dòng)
額定值:
封裝/外殼:1210(3225 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:Digi-Reel®
類(lèi)別:陶瓷
系列:GCM
電容:47µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
溫度系數(shù):X7R
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:自動(dòng)
等級(jí):AEC-Q200
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.106"(2.70mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:剪切帶 (CT)
故障率:
電容:47µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
額定值:
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點(diǎn):
包裝:剪切帶 (CT)
電容:47µF
電壓_額定:6.3V
容差:±10%
工作溫度:-55°C ~ 125°C
等級(jí):AEC-Q200
高度_安裝(最大值):-
厚度: