當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GBJ25005-G-05"的供應信息
GBJ25005-G-05 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GBJ25005-G-05詳細規格
類別:橋式整流器
描述:RECTIFIER BRIDGE 25A 50V GBJ
系列:-
制造商:Comchip Technology
電壓_峰值反向333最大444:50V
電流_DC正向333If444:25A
二極管類型:單相
速度:標準恢復 >500ns,> 200mA(Io)