當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"GBC12DREI-S93"的供應信息
GBC12DREI-S93 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
GBC12DREI-S93詳細規格
類別:Card Edge, Edgeboard Connectors
描述:CONN EDGECARD 24POS .100 EYELET
系列:-
制造商:Sullins Connector Solutions
卡類型:非指定 - 雙邊
公母:母頭
位/盤/排數:12
針腳數:24
卡厚度:0.093"(2.36mm)
排數:2
間距:0.100"(2.54mm)