當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"G6L-1F-TRDC24"的供應信息
G6L-1F-TRDC24 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
G6L-1F-TRDC24詳細規格
類別:信號,高達 2 A
描述:RELAY TELECOM SPST 1A 24V
系列:G6L
制造商:Omron Electronics Inc-EMC Div
繼電器類型:電信
線圈類型:無鎖存
線圈電流:9.6mA
線圈電壓:24VDC
觸頭外形:SPST-NO(1 A 型)
額定接觸(電流):1A
開關電壓:125VAC,60VDC - 最小值
導通電壓(最大值):18 VDC