G3PE-225-B-DC12-24 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
G3PE-225-B-DC12-24詳細(xì)規(guī)格
類別:固態(tài)
描述:RELAY SSR 25A 12-24VDC ZEROCROSS
系列:G3PE
制造商:Omron Electronics Inc-IA Div
電路:SPST-NO(1 Form A)
輸出類型:AC,過零
導(dǎo)通電阻:-
負(fù)載電流:25A
電壓_輸入:12 ~ 24VDC
電壓_負(fù)載:100 ~ 240 V