G2R-1A-E-Y90DC24 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
G2R-1A-E-Y90DC24詳細(xì)規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
系列:G2R
制造商:Omron Electronics Inc-EMC Div
繼電器類型:通用
線圈類型:無(wú)鎖存
線圈電流:21.8mA
線圈電壓:24VDC
觸頭外形:SPST-NO(1 A 型)
額定接觸(電流):16A
開(kāi)關(guān)電壓:380VAC,125VDC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):16.8 VDC
關(guān)閉電壓(最小值):3.6 VDC