» 型號"FFD-25-UATA-98304-N-F"的供應信息
FFD-25-UATA-98304-N-F 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:固態硬盤驅動器
描述:SSD 2.5" UATA 98GB
系列:FFD-25
制造商:SanDisk
存儲容量:98GB
存儲器類型:FLASH
FFD-25-UATA-98304-N-F供應商
ERJ-S1DF3323U
芯片電阻 - 表面安裝 Panasonic Electronic Components 2010(5025 公制) RES ANTI-SULFUR 332K OHM 1% 2010