» 型號"FFD-25-SATA-88-N-F"的供應(yīng)信息
FFD-25-SATA-88-N-F 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
FFD-25-SATA-88-N-F詳細(xì)規(guī)格
類別:固態(tài)硬盤驅(qū)動(dòng)器
描述:SSD 2.5" SATA 88GB
系列:FFD-25
制造商:SanDisk
存儲(chǔ)容量:88GB
存儲(chǔ)器類型:FLASH
H5BBT-10106-L0-ND
跳線,預(yù)壓接線 Hirose Electric Co Ltd JUMPER-H2730TR/C2040L/H2730TR 6"
IRAMX16UP60B
功率驅(qū)動(dòng)器 International Rectifier SIP2 IC PWR HYBRID 600V 16A SIP2