當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"F681K43Y5RR6UK7R"的供應信息
F681K43Y5RR6UK7R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
F681K43Y5RR6UK7R詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 680PF 3KV 10% RADIAL
系列:F
制造商:Vishay BC Components
電容:680pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±10%
溫度系數:Y5R
安裝類型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向,圓盤
大小/尺寸:0.433" 直徑(11.00mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.295"(7.50mm)
特性:-
包裝:帶盒(TB)
故障率:
F681K43Y5RR6UK7R詳細規格
類別:陶瓷
系列:F
制造商:Vishay BC Components
電容:680pF
電壓_額定:3000V(3kV)
容差:±10%
溫度系數:Y5R
安裝類型:通孔
工作溫度:-30°C ~ 125°C