當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EXB-18V120JX"的供應信息
EXB-18V120JX 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EXB-18V120JX詳細規(guī)格
類別:網(wǎng)絡、陣列
描述:RES ARRAY 12 OHM 4 RES 0502
系列:EXB
制造商:Panasonic Electronic Components
電路類型:隔離
電阻333Ω444:12
電阻器數(shù):4
引腳數(shù):8
每元件功率:31mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0502(1406 公制)
供應商器件封裝:0201 x 4
大小/尺寸:0.055" L x 0.024" W(1.40mm x 0.60mm)
高度:0.014"(0.35mm)
包裝:剪切帶 (CT)
EXB-18V120JX詳細規(guī)格
類別:網(wǎng)絡、陣列
系列:EXB
電路類型:隔離
電阻器數(shù):4
引腳數(shù):8
每元件功率:31mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
供應商器件封裝:0201 x 4
高度:0.014"(0.35mm)
包裝:Digi-Reel®
EXB-18V120JX詳細規(guī)格
每元件功率:31mW
容差:±5%
溫度系數(shù):±200ppm/°C
高度:0.014"(0.35mm)