當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"EVFT170EN100KJE"的供應信息
EVFT170EN100KJE 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EVFT170EN100KJE詳細規格
類別:底座安裝電阻器
描述:RES 100K OHM 160W 5% WW LUG
系列:Euro-Power
制造商:Ohmite
電阻333Ω444:100k
功率333W444:160W
成分:繞線
特性:阻燃涂層
溫度系數:±260ppm/°C
容差:±5%
涂層qqq外殼類型:搪瓷涂層
安裝特性:支架(不包括)
大小/尺寸:1.004" 直徑 x 6.693" L(25.50mm x 170.00mm)