當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERZ-V07D361"的供應信息
ERZ-V07D361 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERZ-V07D361詳細規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:SUR ABSORBER 7MM 360V 1250A ZNR
系列:V,D型
制造商:Panasonic Electronic Components
變阻器電壓:360V
電流_浪涌:1.25kA
電路數(shù):1
最大AC電壓:230VAC
最大DC電壓:300VDC
能量:23J
封裝/外殼:圓盤 7mm