當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERZ-V07D180"的供應信息
ERZ-V07D180 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERZ-V07D180詳細規格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:SUR ABSORBER 7MM 18V 250A ZNR
系列:V,D型
制造商:Panasonic Electronic Components
變阻器電壓:18V
電流_浪涌:250A
電路數:1
最大AC電壓:11VAC
最大DC電壓:14VDC
能量:0.90J
封裝/外殼:圓盤 7mm