ERJ-XGNJ304Y 全國供應商、價格、PDF資料
ERJ-XGNJ304Y詳細規(guī)格
- 類別:芯片電阻 - 表面安裝
- 描述:RES 300K OHM 1/32W 5% 01005 SMD
- 系列:ERJ
- 制造商:Panasonic Electronic Components
- 電阻333Ω444:300k
- 功率333W444:0.03W,1/32W
- 成分:厚膜
- 特性:-
- 溫度系數(shù):±200ppm/°C
- 容差:±5%
- 封裝/外殼:01005(0402 公制)
- 供應商器件封裝:01005
- 大小/尺寸:0.016" L x 0.008" W(0.40mm x 0.20mm)
- 高度:0.006"(0.15mm)