當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-XGNJ241Y"的供應信息
ERJ-XGNJ241Y 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-XGNJ241Y詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 240 OHM 1/32W 5% 01005 SMD
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:240
功率333W444:0.03W,1/32W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:01005(0402 公制)
大小/尺寸:0.016" L x 0.008" W(0.40mm x 0.20mm)
高度:0.006"(0.15mm)