ERJ-T14J3R0U 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ERJ-T14J3R0U詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES ANTI-PULSE 3 OHM 5% 1210
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:3
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
特性:脈沖耐受
溫度系數(shù):-100/ +600ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:1210(3225 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1210
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)