» 型號"ERJ-S1TJ362U"的供應(yīng)信息
ERJ-S1TJ362U 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
ERJ-S1TJ362U詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES ANTI-SULFUR 3.6K OHM 5% 2512
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:3.6k
功率333W444:1W
成分:厚膜
特性:抗硫化
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:2512(6432 公制)
供應(yīng)商器件封裝:2512
大小/尺寸:0.252" L x 0.126" W(6.40mm x 3.20mm)
高度:0.028"(0.70mm)