當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-S1DJ113U"的供應(yīng)信息
ERJ-S1DJ113U 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-S1DJ113U詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES ANTI-SULFUR 11K OHM 5% 2010
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:11k
功率333W444:0.75W,3/4W
成分:厚膜
特性:抗硫化
溫度系數(shù):±100ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:2010(5025 公制)
供應(yīng)商器件封裝:2010
大小/尺寸:0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)