ERJ-S03F2051V 全國供應商、價格、PDF資料
ERJ-S03F2051V詳細規(guī)格
- 類別:芯片電阻 - 表面安裝
- 描述:RES ANTI-SULFUR 2.05KOHM 1% 0603
- 系列:ERJ
- 制造商:Panasonic Electronic Components
- 電阻333Ω444:2.05k
- 功率333W444:0.1W,1/10W
- 成分:厚膜
- 特性:抗硫化
- 溫度系數:±100ppm/°C
- 容差:±1%
- 封裝/外殼:0603(1608 公制)
- 供應商器件封裝:0603
- 大小/尺寸:0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
- 高度:0.022"(0.55mm)
- 端子數:2
- 包裝:帶卷 (TR)
- PMIC - 監(jiān)控器 Maxim Integrated 16-DIP(0.300",7.62mm) IC MICROMANAGER 10% 16-DIP
- 箱 Hammond Manufacturing BOX STEEL 30X24X6" GREY
- 芯片電阻 - 表面安裝 Panasonic Electronic Components 0603(1608 公制) RES ANTI-SULFUR 200K OHM 1% 0603
- 網絡、陣列 Panasonic Electronic Components 1206(3216 公制),凹陷 RES ARRAY 27K OHM 4 RES 1206
- 振蕩器 Fox Electronics 6-SMD,無引線(DFN,LCC) OSC 368.64 MHZ 3.3V PECL SMD
- 芯片電阻 - 表面安裝 Panasonic Electronic Components 0402(1005 公制) RES 22.6 OHM 1/10W 1% 0402 SMD
- 功率,高于 2 安 Panasonic Electric Works 6054(153137 公制) RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 24V
- 箱 Hammond Manufacturing BOX STEEL 30X24X8" GREY
- 振蕩器 Fox Electronics 6-SMD,無引線(DFN,LCC) OSC 50 MHZ 3.3V PECL SMD
- 網絡、陣列 Panasonic Electronic Components 1206(3216 公制),凹陷 RES ARRAY 2 OHM 4 RES 1206
- 芯片電阻 - 表面安裝 Panasonic Electronic Components 0402(1005 公制) RES 232 OHM 1/10W 1% 0402 SMD
- 芯片電阻 - 表面安裝 Panasonic Electronic Components 0603(1608 公制) RES ANTI-SULFUR 205K OHM 1% 0603
- 功率,高于 2 安 Panasonic Electric Works RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V