ERJ-P08J223V 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ERJ-P08J223V詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES ANTI-SURGE 22K OHM 5% 1206
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:22k
功率333W444:0.333W,1/3W
成分:厚膜
特性:脈沖耐受
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.028"(0.70mm)
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
系列:ERJ
電阻333Ω444:22k
功率333W444:0.333W,1/3W
成分:厚膜
特性:脈沖耐受
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.028"(0.70mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
功率333W444:0.333W,1/3W
溫度系數(shù):±200ppm/°C
容差:±5%
高度:0.028"(0.70mm)