當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-B3BF1R1V"的供應信息
ERJ-B3BF1R1V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-B3BF1R1V詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES WIDE TERM 1.1 OHM 1% 0805
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:1.1
功率333W444:0.333W,1/3W
成分:厚膜
特性:電流檢測
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:寬 0805(2012 公制),0508
大小/尺寸:0.049" L x 0.079" W(1.25mm x 2.00mm)
高度:0.024"(0.60mm)