ERJ-8BWFR030V 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
ERJ-8BWFR030V詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES .030 OHM 1W 1% 1206 SMD
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:0.03
功率333W444:1W
成分:厚膜
特性:電流檢測(cè)
溫度系數(shù):±150ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.030"(0.75mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
系列:ERJ
功率333W444:1W
成分:厚膜
特性:電流檢測(cè)
溫度系數(shù):±150ppm/°C
容差:±1%
高度:0.030"(0.75mm)
端子數(shù):2
包裝:剪切帶 (CT)
功率333W444:1W
溫度系數(shù):±150ppm/°C
容差:±1%
高度:0.030"(0.75mm)