ERJ-1GEJ475C 全國供應商、價格、PDF資料
ERJ-1GEJ475C詳細規格
- 類別:芯片電阻 - 表面安裝
- 描述:RES 4.7M OHM 1/20W 5% 0201 SMD
- 系列:ERJ
- 制造商:Panasonic Electronic Components
- 電阻333Ω444:4.7M
- 功率333W444:0.05W,1/20W
- 成分:厚膜
- 特性:-
- 溫度系數:-100/ +600ppm/°C
- 容差:±5%
- 封裝/外殼:0201(0603 公制)
- 供應商器件封裝:0201
- 大小/尺寸:0.024" L x 0.012" W(0.60mm x 0.30mm)
- 高度:0.010"(0.26mm)
- 端子數:2
- 包裝:剪切帶 (CT)
ERJ-1GEJ475C詳細規格
- 系列:ERJ
- 電阻333Ω444:4.7M
- 功率333W444:0.05W,1/20W
- 成分:厚膜
- 特性:-
- 容差:±5%
- 高度:0.010"(0.26mm)
- 端子數:2
- 包裝:帶卷 (TR)
ERJ-1GEJ475C詳細規格
- 功率333W444:0.05W,1/20W
- 容差:±5%
- 高度:0.010"(0.26mm)
- 包裝:Digi-Reel®
- 連接器,互連器件 TE Connectivity CONN PLUG 11POS STRGHT W/SKT
- 芯片電阻 - 表面安裝 Panasonic Electronic Components 0201(0603 公制) RES 470K OHM 1/20W 5% 0201 SMD
- 端子 - 快速連接,快速斷連 Panduit Corp DISCONNECT FEM VNL-INS 16-14AWG
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions CONN EDGECARD 44POS DIP .156 SLD
- 配件 Omron Electronics Inc-IA Div FZ4 HG HISPD HMI 2-CAM.NPN
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions CONN EDGECARD 62POS .100 EXTEND
- 配件 Omron Electronics Inc-IA Div STARTER 3PHASE HYBRD 200-480V 9A
- 圓形 - 外殼 TE Connectivity CONN HSG PLUG STRGHT 32POS PIN
- 配件 Omron Electronics Inc-IA Div SENS FIBER AREA 4-HEAD T-BEAM
- 配件 Omron Electronics Inc-IA Div STARTR 3PHASE HYBRD 200-480V 16A
- Card Edge, Edgeboard Connectors Sullins Connector Solutions CONN EDGECARD 62POS DIP .100 SLD
- 圓形 - 外殼 TE Connectivity CONN HSG PLUG STRGHT 32POS SKT