當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERJ-14NF2742U"的供應信息
ERJ-14NF2742U 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERJ-14NF2742U詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 27.4K OHM 1/2W 1% 1210 SMD
系列:ERJ
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:27.4k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:1210(3225 公制)
供應商器件封裝:1210
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
高度:0.028"(0.70mm)
端子數:2
包裝:Digi-Reel®
ERJ-14NF2742U詳細規格
系列:ERJ
電阻333Ω444:27.4k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:厚膜
特性:-
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.028"(0.70mm)
端子數:2
包裝:剪切帶 (CT)
ERJ-14NF2742U詳細規格
功率333W444:0.5W,1/2W
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
高度:0.028"(0.70mm)