當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERB21B5C2E180GDX1L"的供應(yīng)信息
ERB21B5C2E180GDX1L 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERB21B5C2E180GDX1L詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 18PF 250V 2% NP0 0805
系列:ERB
制造商:Murata Electronics North America
電容:18pF
電壓_額定:250V
容差:±2%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應(yīng)用:RF,微波,高頻
等級:-
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.053"(1.35mm)
引線間距:-
特性:高 Q 值,低損耗
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:ERB
電容:18pF
電壓_額定:250V
容差:±2%
溫度系數(shù):C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C