當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ERA-8AEB3243V"的供應(yīng)信息
ERA-8AEB3243V 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ERA-8AEB3243V詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 324K OHM 1/4W .1% 1206 SMD
系列:ERA-8A
制造商:Panasonic Electronic Components
電阻333Ω444:324k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:1206(3216 公制)
供應(yīng)商器件封裝:1206
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度:0.028"(0.70mm)
端子數(shù):2
包裝:Digi-Reel®
ERA-8AEB3243V詳細規(guī)格
系列:ERA-8A
電阻333Ω444:324k
功率333W444:0.25W,1/4W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.028"(0.70mm)
端子數(shù):2
包裝:帶卷 (TR)
ERA-8AEB3243V詳細規(guī)格
功率333W444:0.25W,1/4W
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
高度:0.028"(0.70mm)