EMVK500ADAR33MD55G 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
EMVK500ADAR33MD55G詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 0.33UF 50V 20% SMD
系列:Alchip™ MVK
制造商:United Chemi-Con
電容:0.33µF
額定電壓:50V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:3.2mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.157" 直徑(4.00mm)
高度_座高(最大):0.205"(5.20mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.169" L x 0.169" W(4.30mm x 4.30mm)
包裝:帶卷 (TR)
類別:電容器
系列:Alchip™ MVK
制造商:United Chemi-Con
電容:0.33µF
額定電壓:50V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:3.2mA
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
引線間隔:-
包裝:剪切帶 (CT)
電容:0.33µF
額定電壓:50V
容差:±20%
工作溫度:-40°C ~ 105°C
紋波電流:3.2mA