» 型號"ELXZ250ELL272MK40S"的供應信息
ELXZ250ELL272MK40S 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
ELXZ250ELL272MK40S詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 2700UF 25V 20% RADIAL
系列:LXZ
制造商:United Chemi-Con
電容:2700µF
額定電壓:25V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 7000 小時
工作溫度:-55°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:2.87A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:17 毫歐
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm)
高度_座高(最大):1.575"(40.00mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)